Главная » 2011 » Июнь » 17 » Анонс 27 тура Юнибанк Премьер Лиги
19:31
Анонс 27 тура Юнибанк Премьер Лиги
В субботу 18 июня стартует 27-й тур Юнибанк Премьер Лиги. Предлагаем вам анонс этих матчей.

Энерегик - Аншад Петрол

Центральный матч тура. Встречаются 4ая и 5ая команда чемпионата. Победа нужна обоим так как 4ое место дает право сыграть в еврокубках. В первом круге Аншад Петрол были биты на своем поле, Энергетик одержал победу 2-0.
Аншад Петрол еще ни разу не выигрывали у Энергетика. 5 ничей и 2 победы Энергетика это история противостоянии этих двух команд.
Для Аншад Петрола поражение в этом матче может означать не попадание в еврокубки. Потому что в следующем матче они будут играть с лидером чемпионата клубом Карабах. И они будут полны решимости выиграть матч и стать чемпионами.
У Энергетика нет проблем с составом, все игроки смогут выйти на поле. А вот у Аншад Петрола не сможет выйти правый защитник Халид Самедов. Который получил предупреждение за разговоры с арбитром.
Умение играть против Аншад Петрола плюс домашние стены делают Энергетик фаворитом, но Аншад Петрол будут полной решимости выиграть и прервать бес победную серию в матчах против Энергетика.

Карабах - Спартак (Г)
Не трудно понять кто фаворит в этом матче. Карабах уверенно идет на первом месте, а Спартак наверное надеется занять место не ниже десятого. Но как не странно Спартак имеет положительную историю встреч против Карабаха. Всего лишь 1 раз подопечные Torrento смогли выиграть у Спартака из Губы, да и было это очень давно, в далеком втором сезоне. 3 из 7 матчей завершились с ничейным счетом 2-2. Если посмотреть на историю встреч этих команд то видно что почти все их матчи были очень результативными. Надеемся что этот матч будет не исключением и болельщики увидят  много голов. В этом сезоне единственный их матч завершился в ничью 1-1.
У Спартака все игроки будут готовы к матчу, а вот у Карабаха не сможет сыграть основной вингер Карабаха Ясин Ягубов.
Даже неудачная история встреч и дисквалификация основного игрока делает их фаворитами этой встрече. Если Спартак не выиграет то Карабах будет иметь отличный шанс уже в следующем туре оформить чемпионство. Но новый тренер Спартака дал понять что будет играть только на победу.

Спартак(Б) - Шахдаг
Шахдаг одержал две победы в последних трех матчах и благодаря этому вышли из зоны вылета. А вот Спартак проиграл 2 из трех последних матчах чемпионата и уже шансы на еврокубки близки к нулю. Теперь они наверное надеются что бы удержать свое 6ое место. Вить разница между 6ым и 12 местом всего 3 очка и каждая из этих команд может стеснить Спартак с 6ой позиции. Шахдаг надеется на победу и на поражение Масаллы. Если так случится то думаю уже точно будет известно кто покинет премьер лигу.
Между собой команды встречались 3 раза и пока преимущество у Шахдага, которые выиграли 2 из 3ех матчей. Причем забили они за эти 3 матча 17 мячей, это в среднем больше 5 голов за 1 встречу.
Все игроки в обоих командах смогут сыграть в этом матче.
Здесь фаворита назвать сложнее, вить Шахдаг не так слаб как кажется.

Джидыр Шуша - АЗАЛ
Обе команды находятся в середине турнирной таблицы и почти на 100% гарантировали себе право играть в премьер лиги в следующем сезоне. Очень плотно идут команды в середины таблицы. Так что поражение или ничья для любой из команд означает что их обгонит несколько команд. Этого не хочется и Джидыр Шуше и АЗАЛу. Из за этого думаю обе команды покажут свой максимум и будут играть на победу. Команды между собой встречались всего лишь 1 раз. В этом сезоне АЗАЛ выиграл дома у Джидыр Шуши.
У Джидыр Шуше есть только 1 игрок который не сможет сыграть в этом матче, а вот у АЗАЛ 2 игрока. Оба центральных защитника, один из за травмы, один из за дисквалификации. Это означает что у АЗАЛа будут большие проблемы в центре защиты.
Дисквалификации защитников у АЗАЛа, игра дома и подпорченная физа игроков АЗАЛа делают фаворитом хозяев.

Масаллы - Гянджа
Масаллы не имеют шансов на ошибку. Поражение от Гянджы и шансы на вылет увеличится в несколько раз. А гости могут быть спокойны, они себя обезопасили от вылета и сейчас полны решимости обойти несколько клубов. История противостояний этих двух команд не очень богата, всего лишь 1 матч который завершился безголевой ничьей.
У Гянджи все игроки готовы к матчу, а вот у Масаллы 2 игрока не смогут сыграть. Но 2 дисквалифицированных игрока Масаллы не играют в основном составе, так что думаю и гости и хозяева готовы к матчу на все 100%.

Кавказ - Баку

И здесь фаворита найти не тяжело. Баку набрали 7 очков из 9 возможных. А Кавказ который точно уже в следующем сезоне будет играть в д2 набрал всего 1 очко в последних 3 матчах. Интересно что именно Кавказ не дал пройти Баку в 1/4 финала кубка страны. А в чемпионате Баку выиграли у Кавказа 1-0.
Травмированных и дисквалифицированных в составе обоих команд нету.
Баку обязаны выигрывать этот матч, вить соперник не сложный. Даже 1 очко для гостей будет полным провалом. Так же Баку надо забивать как можно больше, потому что есть вероятность что у них с Нефтчи будет равное количество очков. Так что ждем разгром в городе Бейлаган.

Нефтчи - Интер
Все в городе Баку с нетерпением ждут Бакунское дерби. Нефтчи вышли в финал кубка страны, заработали 16 очков в последних 6 турах. В общем все у них идет хорошо и чтобы быть вторыми они обязаны будут побеждать Интер. Ну и у Интера дела идут хорошо. Они заработали 7 очков из 9 возможных, что тоже не плохой результат.
7 матчей сыграли команды между собой и пока подавляющие преимущество имеет подопечные Эльмара. Всего 1 раз побеждали и 1 гол забили игроки Интера, а вот Нефтчи забили 11 голов и выиграли 5 матчей.
Проблем с составом нету и у хозяев и у гостей.
Нефтчи играют дома, команда по сильнее и большая мотивация делает Нефтчи явным фаворитом.

Хазар – МОИК
Матч будет довольно интересный встречаются две команды которые находятся в центральной части таблицы.МОИК который в прошлом туре одолел Карабах который борется за чемпионство в этом туре встретится с менее сильным,но не менее достойным.Хазар в прошлом туре отдал 3 очка Шахдагу,но игра обеих команд заслуживала уважения.У обеих команд нету дисквалифицированных или же травмированных игроков.Встреча этих команд в первом круге закончилась нулевой ничьей.МОИК имеет преимущество в личных встречах с Хазаром,3 раза МОИК побеждал Хазар,а 2 раза было все наоборот.1 матч закончился ничьей 1-1.Эта встреча будет интересная,обязательно нужно посмотреть.


Категория: Юнибанк Премьер-Лига | Просмотров: 581 | Добавил: kazali | Рейтинг: 4.8/4
Всего комментариев: 3
3 Elmar  
0
Отличная статья!
Алибек, ты рожден чтобы писать!
продолжай в том же духе. smile

2 Torrento  
0
Спасибо:) Отличное превью.

1 kazali  
0
И оставляйте комментарии пожалуйста

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Наши новости
Юнибанк Премьер-Лига [5]
Все о первом дивизионе
II Дивизион Чемпионата Азербайджана [0]
Все о втором дивизионе
Кубок Азербайджана [0]
Все материалы по Кубку Азербайджана
Наши клубы в еврокубках [1]
Выступления азербайджана в КЛ и ЛЧ
О наших клубах. [6]
Описание наших клубов.
Разное [2]
О чем в голову сбредет
Наши сборные [0]
Выступления наших сборных на международных турнирах
Флудилка
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Гимн
  Таблица 2 Дивизиона  
1 Нарзан 65
2 Стандард(Б) 65
3 Бакылы 56
4 Нефтчи ИСМ 48
5 Раван 48
6 МКТ Араз 46
7 Туран 45
8 Мугань 40
9 Симург 38
10 АБН Барда 33
11 Гёязань 33
12 Карабах Х 27
13 Габала 27
14 Генчлербирлии 24
15 Адлийа 22
16 Карван 20

  Таблица 1 Дивизиона  
1 Карабах 67
2 Нефтчи 59
3 Баку 54
4 Энергетикл 50
5 Аншад Петро 48
6 МОИК 42
7 Спартак (Б) 42
8 АЗАЛ 40
9 Джидыр Шуша 38
10 Гянджа 37
11 Хазар 36
12 Интер (Б 35
13 Спартак (Г) 33
14 Масаллы 30
15 Шахдаг 24
17 Кавказ 10


Сделать бесплатный сайт с uCoz