19:47
Обзор 27-го тура Unibank Премьер-лиги
Обзор 27-го тура

Энергетик 2:0 Аншад Петрол

Начало матча было довольно интересным.Атаки Энергетика были довольно хороши,но все же мяч в воротах так и не оказался.Еще пара атак от Петрола ничего не дали.Много минут команды играли но не забивали,но после нескольких атак гостей,защитники сфолили,тем самым приписав своей команде смертный приговор.Мубариз Абассов рострелял кипера Петрола.Через 5 минут Абассов уже совершает дубль,после того как судья пальчиком показал на точечку и дал желтую карточку Руфату Мусаеву,после чего на табле засветилось 2:0.Первый тайм завершился с финальным счетом.Атаки Петрола и Энергетика не принесли плодов как двое пенальти.

Карабах 2:0 Спартак (Г)

Спартак много раз побеждал Карабах,но в этом случае все наоборот.Карабах быстро начал атаковать,но гола так и не было.До конца первого тайма,много моментов было особенно у хозяев поединка,но все же Спартак тоже пробивал по воротам Карабаха и на последних минутах первого тайма судья назначил пенальти в ворота гостей из-за грубости Мустафаева.Рауф Алиев не теряя шанса быстро открыл счет.1:0.Второй тайм начался быстро,но все равно же голов не было.На 77 минуте Алиев записал дубль.На 78 минуте Магамедов заработал красную карточку за фол против игрока Карабаха.Счет 2:0,матч окончен.Карабах пишет новую историю...

Спартак (Б) 2:1 Шахдаг

Спартак из Баку встречался с командой которая может вылететь очень легко.В этом сезоне Шахдаг поразил другие клубы своей игрой.Гости играли довольно неплохо для их положения в турнирной таблице особенно после этого тура.Шахдаг упал на 1 место в таблице,а то есть попал на места вылета.Спартак неплохо,так же как и гости.Атаки от одной и другой команды не дали результатов.На 29 минуте Спартак впервые был так близок открыть счет.Нападающий хозяев попал прямо в перекладину.Перед концом первого тайма Муртузов отдал хороший пас на Заманова и он был точен.Шахдаг провел много атак по воротам Спартака и вот на 64 минуте Захид Таибов сравнял счет чем смог бы помочь,но все равно же не так уж то и помогло.На 81 минуте игрок Спартака принес им победу великолепным ударом в девятку.2:1 Спартак оформляет очередные 3 очка.

Джидыр Шуша 0:0 АЗАЛ

Матч начался сразу же с атак.За первые 20 минут команды группой уже получили 3 желтых.На 25 минуте хозяева имели отличный шанс забить мяч,но все равно счет не был открыт.АЗАЛ также мог забить но счет не изменялся до конца матча.Единственный интересный момент это две желтых карточки которые получил Гусейнов на 49 минуте.Счет 0:0,финальный свисток.

Масаллы 3:1 Гянджа

Масаллы которые сенсационно побеждают и также возможно дают себе шанс не вылететь.Первый тайм был не особо багат на моменты,но все же на 43 минуте хозяева открыли счет после хорошего удара Дадашова.Второй тайм был очень долго без голов,но концовочка выдалась голевой.На 81 минуте Масаллы удвоили преимущество после хорошего выстрела ихнего напада с пенальти.На 84 минуте Мамедов забил один гол за Гянджу,но это не спасло.На 89 минуте Масаллы оформили победу последним голом.

Хазар 2:2 МОИК

Первый тайм позволил Хазару открыть счет и даже не одним,а двумя голами и так же получить хороший шанс на победу.Но второй тайм был за МОИКом.На 51 минути Рахманов установил мяч на точку и отквитал один мяч для своей команды.И через 12 минут МОИК делает ничейный счет,что конечно же никто не мог себе представить так как после первого тайма Хазар вел в счете 2:0.

Кавказ 0:0 Баку

Это была сенсация в этом туре так как Баку один из лидеров чемпионата встречался с аутсайдером чемпионата.Кавказ которого мы уже не увидим в 1 диве  следующем сезоне,выдал в этом матче великолепную расчетку и так же показали отличную игру.Баку который еще мог стать чемпионом уже официально не сможет бороться за чемпионство,кстати поздравляем Торренто с золотом и также мы его благодарим за великолепную игру которую он нам показывает.Начало матча было интересным,также со множеством желтых карточек.На последних минутах Кавказ показал,что они достойны играть в Юнибанк Премьер-Лиге.К сожалению они вылетели,но все будут ждать когда они вернутся в элитный дивизион.По нулям.

Нефтчи (Б) 2:0 Интер (Б)

Бакинское дерби.Нефтчи резко вступило в борьбу за серебро.Интер уже подписал себе место в центральной части таблицы.Матч был интригующим и интересным.Первый тайм не принес плодов,но игроки Нефтчи могут "подластить пилюлю" для своего любимого тренера.На 53 минуте Тагизаде великолепным ударом открыл счет после штрафного.Через 4 минуты Абышов головой удвоил счет и также записал себе на счет еще один мячик.2:0 Нефтчи снова в борьбе.

Ждите превью и обзора к 28 туру.))
Поздравляем Торренто с золотом Юнибанк Премьер-Лиги.
Категория: Юнибанк Премьер-Лига | Просмотров: 667 | Добавил: C_Ronaldo | Рейтинг: 5.0/1